Металлолом является стратегическим сырьем, его покупка и переработка важное направление деятельности нашей компании. Мы сотрудничаем в сфере металлолома с крупнейшими металлообрабатывающими заводами страны. Предлагаем услуги по демонтажу металлоемких объектов любой сложности. Выполняем очистку территорий от металлического мусора, вынос металла из подвалов зданий, цехов предприятий в Москве и М.О.. Для вывоза металла наша компания имеет специализированный парк автотехники грузоподъемностью лома от 1 и до 40 тонн за рейс. Вывоз металлолома осуществляется сразу после поступления заявки.
Мы платим до 26 000 рублей за 1 тонну на наших металлоприемках. Прием и вывоз металлолома доступно и выгодно. Оплата сразу. Наша компания решает любые вопросы связанные с вывозом и утилизацией металлолома. Производим демонтаж металлоконструкций любой сложности.
Прием металлолома в Москве

Хотите дорого сдать металлолом? Звоните!

Бесплатный вывоз металлолома от 500 кг

Оплата сразу в любой удобной форме по факту сдачи

*специальные условия для постоянных клиентов и организаций

Какой лом мы принимаем

«Черный» и «Цветной» — далее эти виды делятся на категории металлолома. Черный металл разделяют на группы и категории в зависимости от толщины, габарита и состава стали. Наша компания покупает и демонтирует любой вид металла. Мы осуществляем прием черного металла на всех пунктах приема лома. Мы также принимаем лома кабеля, стружкуутилизируем оборудование, автомобили и спецтехнику.

Вывоз лома бесплатно от 500кг

Итак, если Вы решили обратиться к профессионалам своего дела, избавиться от ненужного устаревшего оборудования, станков, старых автомобилей, башенных и козловых кранов, отслуживших свой срок, или просто Вам необходимо избавиться от ненужного хлама, портящего вид и экологию территории, обращайтесь к нашим специалистам и мы купим лом металла и чермет всех видов. Производим металлоприем любого лома. Лом металла выкупаем сразу. Прием железа.

Цена на металлолом

Цены колеблются сезонными периодами – к зиме цены падают, в весенний период наблюдается резкий рост цен. По мере насыщения металлообрабатывающих заводов цены на сырье идут вниз. Также на уровень цен черного металла оказывают влияние биржевые котировки. Компания «МосВторЛом» оценивает рынок и не является посредником в Москве, мы работаем напрямую с заводами металлургической промышленности.

Покупаем и вывозим черный металлолом до 27 000 за 1 тонну.

Нашли цены лучше? Звоните, договоримся!

+7(916)562-80-36

Оплата происходит сразу после взвешивания наличным расчетом, либо в течении 3-х банковских дней при безналичной форме оплаты на Ваш выбор. Заключаем долгосрочные договора, предоставляем всю необходимую документацию.

Рассчитать цену на металлолом

500
Примерная стоимость выкупаруб. 

    Наши преимущества

    Мы осуществляем выкуп лома по всей территории Москвы и Московской области. Подача ломовоза не превышает 2-х часов. Выезд менеджера для оценки стоимости металла производится бесплатно. Имеем свои пункты приема металлолома на территории Москвы и Московской области. Большой штат опытных сотрудников быстро решают поставленные задачи, связанные с демонтажем и обслуживанием клиентов. Честные цена и электронные весы на пунктах приема и у выездных бригад. Свой автопарк техники для вывоза металлолома. Прием железа с самовывозом.

    • Пункты приема в Москве и МО
    • Выгодные цены и быстрые выплаты
    • Деятельность лицензирована
    • Бесплатный вывоз и оценка стоимости

    Закажите оценку стоимости лома и консультацию бесплатно!